足球直播

2024-04-25

16:00

印尼甲

德瓦德瓦 1-2 马都拉联马都拉联

17:45

印西隆联

农格特伊迈SC农格特伊迈SC 1-4 郎斯宁SC郎斯宁SC

18:00

澳南超

白城伍德维尔白城伍德维尔 0-1 坎贝尔市体育馆坎贝尔市体育馆

18:00

韩女联

昌宁女足昌宁女足 0-0 首尔市厅女足首尔市厅女足

18:00

韩女联

庆州FC女足庆州FC女足 0-1 现代制铁女足现代制铁女足

18:00

韩女联

世宗多博女足世宗多博女足 0-1 水原FMC女足水原FMC女足

18:00

印度RAD

ASL FCASL FC 0-4 斋浦尔精英斋浦尔精英

18:30

丹麦U19

阿晓斯U19阿晓斯U19 0-0 欧登塞U19欧登塞U19

18:30

球会友谊

科隆女足科隆女足 1-1 PSV埃因霍温女足PSV埃因霍温女足

18:50

希腊U19

拉克利斯克U19拉克利斯克U19 0-1 沙拉斯U19沙拉斯U19

19:00

哈萨甲

卡斯比阿克套卡斯比阿克套 1-0 乌利塔哲兹卡兹甘乌利塔哲兹卡兹甘

19:00

哈萨甲

汗腾格里汗腾格里 0-1 卡拉特B队卡拉特B队

19:00

乌兹甲B

宾约哥B队克立基宾约哥B队克立基 0-0 费尔干纳FA费尔干纳FA

19:00

乌兹甲B

纳瓦伊FA纳瓦伊FA 0-0 奇兹里克FC奇兹里克FC

19:30

阿塞甲

阿拉兹萨特利阿拉兹萨特利 VS 卡云艾夫拉克卡云艾夫拉克

19:30

乌兹甲B

吉扎克FA吉扎克FA VS 加云加云

19:30

乌兹甲B

火车头BFK火车头BFK VS 纳曼甘FA纳曼甘FA

19:30

黎巴嫩联

智慧SC智慧SC VS AC的黎波里AC的黎波里

20:00

印尼甲

阿雷马阿雷马 VS PSM马卡萨PSM马卡萨

20:00

印尼甲

万隆万隆 VS 婆罗洲FC婆罗洲FC

20:00

阿塞甲

米尔姆甘FK米尔姆甘FK VS 扎塔拉扎塔拉

20:00

阿塞甲

卡拉达格卡拉达格 VS 莫克莫克

20:00

乌兹甲B

纳萨夫B队纳萨夫B队 VS 布哈拉FA布哈拉FA

20:00

国际友谊

阿塞拜疆U16阿塞拜疆U16 VS 乌兹别克斯坦U16乌兹别克斯坦U16

20:00

阿后备

拉科利内尔斯后备队拉科利内尔斯后备队 VS 米德兰后备队米德兰后备队

20:00

乌干女超

阿苏博福德女足阿苏博福德女足 VS 里恩斯女足里恩斯女足

20:30

乌拉后备

米雷玛尔米雷玛尔 VS 防卫者体育后备队防卫者体育后备队

20:45

伊拉超

卡拉巴卡拉巴 VS 扎胡扎胡

21:00

俄超

乌拉尔乌拉尔 VS 罗斯托夫罗斯托夫

21:00

乌干超

卡扎菲FC卡扎菲FC VS 维拉竞技维拉竞技

21:00

乌干超

光明之星光明之星 VS 坎帕拉市坎帕拉市

21:00

卢旺达联

基约乌体育基约乌体育 VS 穆库尔胜利体育穆库尔胜利体育

21:00

津巴超

阿雷尼尔行动者阿雷尼尔行动者 VS 玛尼卡钻石玛尼卡钻石

21:00

阿后备

塔莱雷斯后备队塔莱雷斯后备队 VS 新芝加哥后备队新芝加哥后备队

21:00

阿后备

玛伦后备队玛伦后备队 VS CA坦波利后备队CA坦波利后备队

21:00

乌干女超

瓦基索山女足瓦基索山女足 VS 川德穆斯林女足川德穆斯林女足

21:30

刚果民主超

塞莱斯特塞莱斯特 VS AS库亚体育AS库亚体育

21:30

葡U23

法马利康U23法马利康U23 VS 吉维森特U23吉维森特U23

21:30

葡U23

埃什特雷拉U23埃什特雷拉U23 VS 本菲卡U23本菲卡U23

21:30

葡U23

葡萄牙体育U23葡萄牙体育U23 VS 杜连斯U23杜连斯U23

21:30

葡U23

维泽拉U23维泽拉U23 VS 埃斯托里尔U23埃斯托里尔U23

21:45

罗甲

UTA阿拉德UTA阿拉德 VS 加拉茨钢铁加拉茨钢铁

22:00

喀麦隆甲

PWD巴门达PWD巴门达 VS 阿祖尔阿祖尔

22:00

喀麦隆甲

阿维翁阿维翁 VS USM卢姆USM卢姆

22:00

喀麦隆甲

杜阿拉杜阿拉 VS 杜阿拉星队杜阿拉星队

22:00

法罗杯

B68托夫蒂尔B68托夫蒂尔 VS 福格拉夫约杜尔福格拉夫约杜尔

22:00

冰岛杯

阿尔拜尔足球俱乐部阿尔拜尔足球俱乐部 VS 弗拉姆弗拉姆

22:00

冰岛杯

豪卡尔豪卡尔 VS 维斯特里维斯特里

22:00

冰岛杯

热特尔胡金热特尔胡金 VS 费基尔费基尔

22:00

冰岛杯

IBV韦斯特曼纳IBV韦斯特曼纳 VS 格林达维克格林达维克

22:00

U23亚洲杯

卡塔尔U23卡塔尔U23 VS 日本U23日本U23

22:00

国际友谊

丹麦U16丹麦U16 VS 中国U16中国U16

22:00

阿后备

波多黎各努埃沃后备队波多黎各努埃沃后备队 VS 阿特拉斯CA后备队阿特拉斯CA后备队

22:00

阿后备

特里斯顿后备队特里斯顿后备队 VS 男孩竞技后备队男孩竞技后备队

22:00

阿后备

维拉圣卡罗斯后备队维拉圣卡罗斯后备队 VS 拉费雷尔后备队拉费雷尔后备队

22:00

冰岛U19

格罗塔基拉U19格罗塔基拉U19 VS 格连戴域克U19格连戴域克U19

22:15

伊朗杯

拉夫桑贾拉夫桑贾 VS 佩坎佩坎

22:30

斯女杯

彭梅吉女足彭梅吉女足 VS 奧林比查女足奧林比查女足

22:30

阿后备

亚特兰大竞技后备队亚特兰大竞技后备队 VS 圣米格尔后备队圣米格尔后备队

22:30

北马女联

2014斯科普里女足2014斯科普里女足 VS 斯特鲁加女足斯特鲁加女足

23:00

沙特联

费哈费哈 VS 塔伊塔伊

23:00

尼日超

河流联河流联 VS 卡齐纳联卡齐纳联

23:00

伊拉超

阿尔米纳阿尔米纳 VS 纽罗兹纽罗兹

23:00

伊拉超

巴格达空军巴格达空军 VS 卡帕拉卡帕拉

23:00

挪威杯

奥普沙尔奥普沙尔 VS 瓦勒伦加瓦勒伦加

23:00

冰岛杯

维京古维京古 VS 维迪尔维迪尔

23:00

冰岛杯

KA阿克雷里KA阿克雷里 VS IR雷克雅未克IR雷克雅未克

23:00

冰岛杯

阿费查尔丁阿费查尔丁 VS 达尔维克达尔维克

23:00

冰岛杯

IA阿克拉内斯IA阿克拉内斯 VS 堤达斯托尔堤达斯托尔

23:00

冰岛杯

格洛塔格洛塔 VS 托尔阿克雷里托尔阿克雷里

23:00

阿后备

阿梅尼奥后备队阿梅尼奥后备队 VS 基尔梅斯阿根廷后备队基尔梅斯阿根廷后备队

23:00

国际友谊

白俄罗斯U16白俄罗斯U16 VS 塔吉克斯坦U16塔吉克斯坦U16

23:00

约旦超

艾沙尔特艾沙尔特 VS 马恩马恩

23:00

阿后备

鲁祖尼后备队鲁祖尼后备队 VS 贝拉萨特吉后备队贝拉萨特吉后备队

23:00

阿后备

乌尔基萨大学后备队乌尔基萨大学后备队 VS 阿卡苏索后备队阿卡苏索后备队

23:00

阿后备

意大利亚诺后备队意大利亚诺后备队 VS 卡纽埃拉斯后备队卡纽埃拉斯后备队

23:00

危地后备

夏拉祖后备队夏拉祖后备队 VS 齐奥内斯交流会后备队齐奥内斯交流会后备队

23:15

俄超

沃罗涅日火炬沃罗涅日火炬 VS 苏维埃之翼苏维埃之翼

23:30

芬乙

查普斯B队查普斯B队 VS 奇芬奇芬

23:30

芬丙

克尔特苏克尔特苏 VS KJPKJP

23:30

芬丙

米克力二队米克力二队 VS 普拉尼普拉尼

2024-04-26

00:00

波兰乙

莫托路宾莫托路宾 VS 查洛里查洛里

00:00

波兰乙

特马利卡特马利卡 VS 奥波莱奥波莱

00:00

罗甲

赫曼施塔特赫曼施塔特 VS 佩特罗鲁佩特罗鲁

00:00

罗乙

哥利亚布沙哥利亚布沙 VS 胡内多阿拉胡内多阿拉

00:00

巴林乙

巴林SC巴林SC VS 卡拉利卡拉利

00:00

巴林乙

玛基亚玛基亚 VS 阿尔里夫阿尔里夫

00:00

巴林乙

伊迪法克伊迪法克 VS 塔德赫蒙塔德赫蒙

00:00

巴林乙

阿里阿里 VS 哈萨姆哈萨姆

00:00

丹麦甲

弗雷德里西亚弗雷德里西亚 VS 奥尔堡奥尔堡

00:00

芬乙

埃尔维斯B队埃尔维斯B队 VS 云塔云塔

00:00

科特超

CO科霍戈CO科霍戈 VS ASEC米莫萨ASEC米莫萨

00:00

挪威杯

EIK通斯堡EIK通斯堡 VS 腓特烈斯塔腓特烈斯塔

00:00

挪威杯

侯尼霍斯侯尼霍斯 VS 萨普斯堡萨普斯堡

00:00

阿后备

西班牙语体育会后备队西班牙语体育会后备队 VS 巴拉卡斯体育会后备队巴拉卡斯体育会后备队

00:00

阿尔青杯

ES瑟特福U21ES瑟特福U21 VS MC奥兰U21MC奥兰U21

00:15

以女甲

彼达迪华夏普尔女足彼达迪华夏普尔女足 VS 特拉维夫大学女足特拉维夫大学女足

00:15

阿TB

拉科里沃拉科里沃 VS 埃斯特雷利亚科恩埃斯特雷利亚科恩

00:30

法罗杯

EB斯特雷穆尔EB斯特雷穆尔 VS 维斯图尔维斯图尔

00:30

冰岛杯

IH夏拿佐杜亚IH夏拿佐杜亚 VS KF哈夫尼尔KF哈夫尼尔

00:30

挪丙

佛罗亚佛罗亚 VS 乌尔夫斯汀乌尔夫斯汀

00:30

毛里甲

AS海关AS海关 VS ACS喀萨ACS喀萨

00:30

冈比亚甲

西蒂西蒂 VS 塞雷昆达联队塞雷昆达联队

00:30

冈比亚甲

塞雷昆达足球俱乐部塞雷昆达足球俱乐部 VS 红鹰FC红鹰FC

00:30

冈比亚甲

精英联合精英联合 VS 瓦加杜足球俱乐部瓦加杜足球俱乐部

00:30

马里甲

博古拉博古拉 VS 科罗芬科罗芬

00:30

马里甲

USC基塔USC基塔 VS USFAS巴马科USFAS巴马科

00:45

荷甲

海伦芬海伦芬 VS 埃因霍温埃因霍温

01:00

葡甲

莱里亚莱里亚 VS 佩纳菲尔佩纳菲尔

01:00

瑞典超

尤尔加登尤尔加登 VS 马尔默马尔默

01:00

瑞典超

哈姆斯塔德哈姆斯塔德 VS 哈马比哈马比

01:00

瑞典超

卡尔马卡尔马 VS 哥德堡盖斯哥德堡盖斯

01:00

瑞典超

北雪平北雪平 VS 埃尔夫斯堡埃尔夫斯堡

01:00

瑞典超

瓦斯特拉斯瓦斯特拉斯 VS 米亚尔比米亚尔比

01:00

西协丙

科尔多瓦B队科尔多瓦B队 VS 卢辛纳卢辛纳

01:00

芬丙

王牌王牌 VS 巴图巴图

01:00

毛里甲

AS加德国民AS加德国民 VS ASAC康戈德ASAC康戈德

01:00

斯女杯

ZNK卢布尔女足ZNK卢布尔女足 VS 德拉瓦普图伊女足德拉瓦普图伊女足

01:15

伊拉超

纳弗特纳弗特 VS 巴格达警察巴格达警察

01:20

芬丙

图伦泰斯图图伦泰斯图 VS HIFK 二队HIFK 二队

01:30

俄超

格罗兹尼格罗兹尼 VS 索契索契

01:30

俄超

莫斯科中央陆军莫斯科中央陆军 VS 莫斯巴达莫斯巴达

01:30

奥丙

奥地利维也纳青年队奥地利维也纳青年队 VS 克林斯马克林斯马

01:30

瑞士甲

拉夏德芳拉夏德芳 VS 咖啡因咖啡因

01:30

荷女甲

阿贾克斯女足阿贾克斯女足 VS 阿尔克马尔女足阿尔克马尔女足

01:30

以女甲

布尔尼坦亚女足布尔尼坦亚女足 VS 拉那那夏普尔女足拉那那夏普尔女足

01:30

以女甲

马卡比埃梅克黑费尔女足马卡比埃梅克黑费尔女足 VS 马卡比哈德洛女足马卡比哈德洛女足

01:30

U23亚洲杯

韩国U23韩国U23 VS 印尼U23印尼U23

01:40

以女甲

耶路撒冷夏普尔女足耶路撒冷夏普尔女足 VS 凯尔耶特女足凯尔耶特女足

01:45

约旦超

加里里加里里 VS 莫哈耶尔萨尔汉莫哈耶尔萨尔汉

02:00

意甲

乌迪内斯乌迪内斯 VS 罗马罗马

02:00

沙特联

利雅得体育利雅得体育 VS 吉达国民吉达国民

02:00

沙特联

麦加统一麦加统一 VS 哈森姆哈森姆

02:00

英乙U21

谢菲尔德联U21谢菲尔德联U21 VS 谢周三U21谢周三U21

02:00

巴青锦

戈亚尼恩斯青年队戈亚尼恩斯青年队 VS 格雷米奥青年队格雷米奥青年队

02:00

法罗杯

B36托尔斯港B36托尔斯港 VS 史卡拉史卡拉

02:00

斯亚杯

穆拉穆拉 VS 拉加斯加拉加斯加

02:00

巴高乙

克鲁塞罗RS克鲁塞罗RS VS 法罗菲亚法罗菲亚

02:00

巴高乙

GE巴加GE巴加 VS EC佩洛塔斯EC佩洛塔斯

02:00

德堡州联

基希海默基希海默 VS 克臣安萨丘林克臣安萨丘林

02:00

匈女杯

吉奧利女足吉奧利女足 VS MTK布达佩斯女足MTK布达佩斯女足

02:00

阿后备

河床后备队河床后备队 VS 科尔多瓦学院后备队科尔多瓦学院后备队

02:00

荷丁

恩达拉特恩达拉特 VS HVCV奎克HVCV奎克

02:00

阿后备

普拉滕斯后备队普拉滕斯后备队 VS 圣塔菲联后备队圣塔菲联后备队

02:00

阿后备

梅洛阿根廷后备队梅洛阿根廷后备队 VS 洛斯安第斯后备队洛斯安第斯后备队

02:00

阿后备

多科苏德体育会后备队多科苏德体育会后备队 VS 萨卡兹斯帕斯后备队萨卡兹斯帕斯后备队

02:00

阿后备

纽维尔后备队纽维尔后备队 VS 拉普拉塔大学生后备队拉普拉塔大学生后备队

02:00

阿后备

卡洛斯卡萨雷斯农业后备队卡洛斯卡萨雷斯农业后备队 VS 联合防卫队后备队联合防卫队后备队

02:00

阿后备

布宜诺斯艾利斯学生后备队布宜诺斯艾利斯学生后备队 VS 阿马格罗后备队阿马格罗后备队

02:00

阿后备

阿尔米兰提布朗后备队阿尔米兰提布朗后备队 VS 布朗安德奎后备队布朗安德奎后备队

02:00

墨西乙

中铝亚特兰中铝亚特兰 VS 圣胡安阿拉贡竞技II圣胡安阿拉贡竞技II

02:00

德邦联

MTV索尔图MTV索尔图 VS TSV埃尔斯托夫TSV埃尔斯托夫

02:00

墨西乙

扎奇FC扎奇FC VS 街头足球俱乐部街头足球俱乐部

02:10

阿后备

基尔梅斯后备队基尔梅斯后备队 VS 贝尔格拉诺防卫后备队贝尔格拉诺防卫后备队

02:30

波兰乙

GKS卡托威斯GKS卡托威斯 VS 莱茨纳莱茨纳

02:30

比甲

安特卫普安特卫普 VS 圣吉罗斯圣吉罗斯

02:30

安道杯

艾斯卡迪斯艾斯卡迪斯 VS 圣达哥林玛圣达哥林玛

02:30

阿后备

圣洛伦索后备队圣洛伦索后备队 VS 利斯特雷后备队利斯特雷后备队

02:30

乌拉后备

漫游者后备队漫游者后备队 VS 乌拉圭河床后备队乌拉圭河床后备队

02:30

马里甲

昂泽昂泽 VS 黑星黑星

02:30

阿后备

科勒加勒斯后备队科勒加勒斯后备队 VS 伊希库斯尼斯塔史后备队伊希库斯尼斯塔史后备队

02:30

阿后备

卡拉普莱后备队卡拉普莱后备队 VS 拉马德里后备队拉马德里后备队

02:30

乌拉后备

蒙特维多竞技后备队蒙特维多竞技后备队 VS 尤文图德德拉后备队尤文图德德拉后备队

02:30

乌拉后备

达努比奥后备队达努比奥后备队 VS 马尔多纳多后备队马尔多纳多后备队

02:30

挪青杯

华亚格U19华亚格U19 VS FK杰夫U19FK杰夫U19

02:30

阿后备

El波韦尼尔后备队El波韦尼尔后备队 VS 里安德罗后备队里安德罗后备队

02:30

乌拉后备

普罗格雷索后备队普罗格雷索后备队 VS 蒙得维的亚利物浦后备队蒙得维的亚利物浦后备队

02:30

巴青锦标

伊拉特里U20伊拉特里U20 VS 欧帕尔利奥U20欧帕尔利奥U20

02:45

罗甲

克拉约瓦大学克拉约瓦大学 VS 克卢日克卢日

02:45

北爱后备

卡域克流浪后备队卡域克流浪后备队 VS 科尔雷恩后备队科尔雷恩后备队

02:45

圣马杯

维图斯维图斯 VS 拉科奥里塔拉科奥里塔

02:45

爱尔高联

米德勒顿米德勒顿 VS 艾文道尔联艾文道尔联

02:45

英南甲

塔维斯托克塔维斯托克 VS 布里斯托尔布里斯托尔

02:45

英北甲

利弗西奇利弗西奇 VS 贝柏城贝柏城

03:00

英超

布莱顿布莱顿 VS 曼城曼城

03:00

荷甲

前进之鹰前进之鹰 VS 费耶诺德费耶诺德

03:00

巴青锦标

库亚巴U20库亚巴U20 VS 巴甘蒂诺U19巴甘蒂诺U19

03:15

冰岛杯

凯夫拉维克凯夫拉维克 VS 贝雷达比历克贝雷达比历克

03:15

冰岛U19

特罗图尔U19特罗图尔U19 VS 费基亚伊利迪U19费基亚伊利迪U19

04:00

秘女联

拉科皮沃女足拉科皮沃女足 VS 卡洛斯曼努奇女足卡洛斯曼努奇女足

04:00

阿尔杯U21

ES瑟特福U21ES瑟特福U21 VS MC奥兰U21MC奥兰U21

04:30

巴青锦

博塔弗戈RJ青年队博塔弗戈RJ青年队 VS 弗鲁米嫩塞青年队弗鲁米嫩塞青年队

04:30

巴克甲

加尔韦斯加尔韦斯 VS 华斯高AC华斯高AC

04:30

巴克甲

里奧布兰克AC里奧布兰克AC VS 胡玛塔AC胡玛塔AC

04:30

巴马全联

科克莱联科克莱联 VS 科斯塔埃斯特角后备队科斯塔埃斯特角后备队

05:00

尼拉甲

哈拉帕城市哈拉帕城市 VS UNAN马纳瓜UNAN马纳瓜

05:00

巴拉女联

塔库里女足塔库里女足 VS 艾美利亚诺女足艾美利亚诺女足

06:00

解放者杯

波特诺山丘波特诺山丘 VS 弗鲁米嫩塞弗鲁米嫩塞

06:00

解放者杯

科布雷萨尔科布雷萨尔 VS 塔勒瑞斯塔勒瑞斯

06:00

南美杯

巴拉圭民族巴拉圭民族 VS 蒙特维多竞技蒙特维多竞技

06:00

南美杯

都市运动会都市运动会 VS 拉努斯拉努斯

06:00

巴高乙

艾莫里艾莫里 VS 英特圣玛丽亚英特圣玛丽亚

06:00

阿后备

门多萨独立U20门多萨独立U20 VS 阿根廷青年人后备队阿根廷青年人后备队

06:00

巴马全联

SD国民竞技SD国民竞技 VS 德拉斯FC德拉斯FC

06:30

哥伦杯

帕特里奥坦斯帕特里奥坦斯 VS 布卡拉曼加布卡拉曼加

06:30

巴克甲

独立AC独立AC VS 圣弗朗西斯科AC圣弗朗西斯科AC

07:00

巴阿马联

邑图瑞奥邑图瑞奥 VS 特雷姆特雷姆

07:15

洪都甲

摩塔瓜摩塔瓜 VS 托克亚皇家苏斯达托克亚皇家苏斯达

08:00

厄乙

CD独立青年CD独立青年 VS 库尼布洛FC库尼布洛FC

08:00

解放者杯

瓜亚基尔巴塞罗那瓜亚基尔巴塞罗那 VS 圣保罗圣保罗

08:00

解放者杯

帕莱斯蒂诺帕莱斯蒂诺 VS 百万富翁百万富翁

08:00

南美杯

拉巴斯准备拉巴斯准备 VS 卡萨大学卡萨大学

08:00

南美杯

福塔雷萨福塔雷萨 VS 博卡青年博卡青年

08:00

哥伦杯

奎迪奥奎迪奥 VS 恩维加多恩维加多

08:00

尼拉甲

迪里亚迪里亚 VS 沃尔特费雷迪沃尔特费雷迪

08:00

危地甲

马拉卡特高马拉卡特高 VS 穆尼斯帕尔穆尼斯帕尔

08:00

危地乙

米特兰米特兰 VS 伊茲塔帕伊茲塔帕

09:00

哥伦杯

云斯卡尔达斯云斯卡尔达斯 VS 福塔雷绍查福塔雷绍查

09:05

墨西甲

坎昆坎昆 VS 亚特兰特亚特兰特

09:30

萨尔超

亚古雷亚古雷 VS 圣塔特卡拉圣塔特卡拉

09:30

洪都甲

CD维多利亚CD维多利亚 VS CD马拉松CD马拉松

10:00

南美杯

麦德林独立麦德林独立 VS 国防与司法国防与司法

10:00

南美杯

德芬德芬 VS 巴西国际巴西国际

10:00

美预备联

塔科马反抗者塔科马反抗者 VS 圣何塞地震后备队圣何塞地震后备队

10:15

危地甲

希纳巴祖希纳巴祖 VS 安提瓜GFC安提瓜GFC

11:00

墨女超

蒂华纳女足蒂华纳女足 VS 帕丘卡女足帕丘卡女足

11:05

墨西甲

扎卡特卡斯扎卡特卡斯 VS 瓜达拉哈拉大学瓜达拉哈拉大学

14:00

中女甲

青岛西海岸女足青岛西海岸女足 VS 四川女足四川女足

14:00

中女甲

辽宁沈北禾丰女足辽宁沈北禾丰女足 VS 佛山女足佛山女足

14:00

中女甲

福建南安女足福建南安女足 VS 天津圣德女足天津圣德女足

14:00

埃塞高联

哈拉巴城哈拉巴城 VS 尼比足球俱乐部尼比足球俱乐部

15:00

澳維甲U23

诺斯科特市U23诺斯科特市U23 VS 布伦瑞克城U23布伦瑞克城U23

15:00

澳維甲U23

班特列U23班特列U23 VS 墨尔本城U23墨尔本城U23

15:00

澳維甲U23

普雷斯顿莱恩U23普雷斯顿莱恩U23 VS 华勒比市U23华勒比市U23

15:00

澳維甲U23

墨尔本胜利U23墨尔本胜利U23 VS 布琳狮子U23布琳狮子U23

15:00

澳維甲U23

西部联U23西部联U23 VS 兰沃里林弗洛U23兰沃里林弗洛U23

15:00

亚室锦标

伊拉克室内足球队伊拉克室内足球队 VS 阿富汗室内足球队阿富汗室内足球队

15:15

新西兰中

北惠灵顿北惠灵顿 VS 米拉马尔流浪者米拉马尔流浪者

15:30

澳威北U20

曼立联U20曼立联U20 VS 新南威尔士U20新南威尔士U20

16:00

印尼甲

伯希索罗伯希索罗 VS 培斯塔坦格朗培斯塔坦格朗

16:00

印尼甲

三宝垄三宝垄 VS 蒂拉佩斯卡保蒂拉佩斯卡保

16:00

俄青联

乌拉尔青年队乌拉尔青年队 VS 奥伦堡青年队奥伦堡青年队

16:00

俄青联

法克尔青年队法克尔青年队 VS 莫斯科切尔塔诺沃青年队莫斯科切尔塔诺沃青年队

16:00

国际友谊

加納U16加納U16 VS 塞尔维亚U16塞尔维亚U16

16:00

澳威北U20

纳平联U20纳平联U20 VS 本克斯拓城狮队U20本克斯拓城狮队U20

16:00

澳威北U20

纳平联U20纳平联U20 VS 本克斯拓城狮队U20本克斯拓城狮队U20

16:15

中女甲

广西平果呗侬女足广西平果呗侬女足 VS 上海申花女足上海申花女足

16:15

中女甲

广东体彩女足广东体彩女足 VS 武汉武体女足武汉武体女足

16:15

中女甲

大连女足大连女足 VS 河北君乐宝女足河北君乐宝女足

16:15

中女甲

北京师范大学女足北京师范大学女足 VS 云南安泰女足云南安泰女足

16:30

澳昆U23

瑞德兰茨联U23瑞德兰茨联U23 VS 温纳姆狼队U23温纳姆狼队U23

17:00

乌克青

FC米奈青年队FC米奈青年队 VS 敖德萨黑海人青年队敖德萨黑海人青年队

17:00

乌克青

鲁克维尼基青年队鲁克维尼基青年队 VS 维勒斯U21维勒斯U21

17:00

葡U23

辛达卡拉U23辛达卡拉U23 VS 雷克索斯U23雷克索斯U23

17:00

哈萨甲

阿克扎伊克阿克扎伊克 VS FK阿雷斯FK阿雷斯

17:00

哈萨甲

奥基捷佩斯奥基捷佩斯 VS SD家族SD家族

17:00

澳达超

阿祖里FC阿祖里FC VS 达尔文奥林匹克达尔文奥林匹克

17:00

亚室锦标

越南室内足球队越南室内足球队 VS 吉尔吉斯斯坦室内足球队吉尔吉斯斯坦室内足球队

17:30

澳威超

曼立联曼立联 VS 北部精神北部精神

17:30

澳威超

悉尼FC青年队悉尼FC青年队 VS 悉尼联悉尼联

17:30

澳维超

墨尔本骑士墨尔本骑士 VS 欧克莱卡诺欧克莱卡诺

17:30

乌克甲

哈尔科夫冶金哈尔科夫冶金 VS 科里民科里民

17:30

澳维亚

波克海尔波克海尔 VS 墨尔本塞尔维墨尔本塞尔维

17:45

澳超

布里斯班狮吼布里斯班狮吼 VS 阿德莱德联阿德莱德联

17:45

孟加拉超

MFS拉汉马特MFS拉汉马特 VS 福提斯福提斯

17:45

孟加拉超

谢赫拉塞尔谢赫拉塞尔 VS 阿巴哈尼阿巴哈尼

18:00

中超

青岛西海岸青岛西海岸 VS 南通支云南通支云

18:00

乌克青

SK第聂伯罗青年队SK第聂伯罗青年队 VS 基辅迪纳摩青年队基辅迪纳摩青年队

18:00

以乙

扎尔法扎尔法 VS 奇亚亚蒙SC奇亚亚蒙SC

18:00

以乙

卡法肯纳卡法肯纳 VS 普尔考凯普尔考凯

18:00

以乙

拉那那夏普尔拉那那夏普尔 VS MS特伯比MS特伯比

18:00

以乙

马卡比艾哈迈德马卡比艾哈迈德 VS 米格代尔哈曼米格代尔哈曼

18:00

以乙

撒冷马比卡撒冷马比卡 VS 巴卡加尔巴巴卡加尔巴

18:00

以乙

阿基纳扎力阿基纳扎力 VS 伊若尼内瑟伊若尼内瑟

18:00

以乙

MS特伯比MS特伯比 VS 莫敦提拉体育莫敦提拉体育

18:00

以乙

比卡塔哈亚登比卡塔哈亚登 VS 雷霍沃特夏普尔雷霍沃特夏普尔

18:00

以乙

夏普尔霍夏普尔霍 VS 荷兹利亚夏普尔荷兹利亚夏普尔

18:00

以乙

伊罗尼莫迪恩伊罗尼莫迪恩 VS 迪莫纳体育迪莫纳体育

18:00

以乙

亚夫涅英亚夫涅英 VS 纱卡昆纱卡昆

18:00

以乙

SC阿什杜德马卡比SC阿什杜德马卡比 VS 夏雷姆夏雷姆

18:00

以乙

沙拉伊姆马卡比沙拉伊姆马卡比 VS 柏纳洛德夏普尔柏纳洛德夏普尔

18:00

以乙

AS耶路撒冷AS耶路撒冷 VS 玛拉基亚玛拉基亚

18:00

以乙

辛桑特拉维夫辛桑特拉维夫 VS AS阿什杜德AS阿什杜德

18:00

澳南超

阿德莱德城阿德莱德城 VS 阿德莱德联青年队阿德莱德联青年队

18:00

澳南超

南阿德莱德黑豹南阿德莱德黑豹 VS 克罗伊登国王克罗伊登国王

18:00

澳威甲

纳平联纳平联 VS 本克斯拓城狮队本克斯拓城狮队

18:00

葡U23

维塞乌U23维塞乌U23 VS 里奥阿维U23里奥阿维U23

18:00

葡U23

波尔蒂芒人U23波尔蒂芒人U23 VS 布拉加U23布拉加U23

18:00

俄青联

UOR-5莫斯科州青年队UOR-5莫斯科州青年队 VS 巴蒂卡青年队巴蒂卡青年队

18:00

俄青联

苏维埃之翼青年队苏维埃之翼青年队 VS 莫斯科火车头青年队莫斯科火车头青年队

18:00

国际友谊

乌茲別克女足U18乌茲別克女足U18 VS 土库曼斯坦女足U18土库曼斯坦女足U18

18:15

澳维甲

诺夫克特诺夫克特 VS 布伦瑞克城布伦瑞克城

18:15

澳维甲

本特利绿茵本特利绿茵 VS 墨尔本市NPL墨尔本市NPL

18:30

澳维甲

普雷斯顿莱恩普雷斯顿莱恩 VS 华勒比市华勒比市

18:30

澳昆超

瑞德兰茨联瑞德兰茨联 VS 布里斯班狼队布里斯班狼队

18:30

澳布甲

布里斯班骑士布里斯班骑士 VS 韦斯登司比力韦斯登司比力

18:30

国际友谊

克罗地亚U16克罗地亚U16 VS 瑞典U16瑞典U16

18:30

澳维亚

帕斯科华伦帕斯科华伦 VS 阿东那城阿东那城

18:30

澳维亚

埃森登皇家埃森登皇家 VS 鲁纳沃丁城鲁纳沃丁城

18:30

澳维亚

北鹰阳光北鹰阳光 VS 萨巴拉斯萨巴拉斯

18:30

澳昆女超

半岛电力女足半岛电力女足 VS 阳光海岸FC女足阳光海岸FC女足

18:40

以乙

莫敦提拉体育莫敦提拉体育 VS 特泽尔卡法肯纳特泽尔卡法肯纳

18:45

澳南甲

托列斯比卡拉托列斯比卡拉 VS 斯特尔特狮队斯特尔特狮队

19:00

中超

深圳新鹏城深圳新鹏城 VS 青岛海牛青岛海牛

19:00

哈萨甲

凯兰凯兰 VS 杰蒂赛足球俱乐部杰蒂赛足球俱乐部

19:00

哈萨甲

拖雷斯拖雷斯 VS 阿勒泰瑟美阿勒泰瑟美

19:00

澳达超

明迪爱瑟斯明迪爱瑟斯 VS 达尔文之心达尔文之心

19:00

罗丙

维托鲁西米安维托鲁西米安 VS 切塔泰迪瓦切塔泰迪瓦

19:00

亚室锦标

泰国室内足球队泰国室内足球队 VS 塔吉克斯坦室内足球队塔吉克斯坦室内足球队

19:15

蒙古超

德仁FC德仁FC VS 克布多克布多